Витек Тофан

что такое pci, pcie, entergrated в bios и за что они отвечают? в биосе поставил entergrated и не могу зайти, комп молчит

просто черный экран. Не мог установить windows 7 ваше не устанавливаеться сказали то что в биосе надо покапаться. а ваше винда доходит до одного момента установки и перезагружаеться 2 а потом черный экран

а как? я не могу что либо подключить потому что экран черный как обратно подключить

Сергей Третьяк

Скорее всего 2 видеокарты - внешняя и интегрированная в матплату.
Вы выбрали в биосе интегрированную, но шлейф от монитора подключили к внешней. Соответственно сигнал идёт не туда и монитор тёмный.
Выберите внешнюю видеокарту, которая PCI-Е.

Александр Потёмкин

Это трындец!
Не зная, что такое PCI-E, лезть в BIOS?
"сказали то что в биосе надо покапаться" - хорошо хоть не на соседа дачу переписать.
"в биосе поставил entergrated и не могу зайти" - что интегрированное Вы там поставили? Видео? Ну, так и подключить надо к интегрированному видео монитор! Либо в BIOS выберите не интегрированную видеокарту.

"я не могу что либо подключить потому что экран черный" - полный цирк! Темноты боитесь? Шнур - он, не в экране, он от монитора к видеокарте, или к интегрированному видео, причем здесь черный экран?!

На
Надежда

однако школота крепчает