Алена Лазарева

Сборка компа за 30 000. Советуйте, критикуйте.

Материнская
плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX, Процессор INTEL Core i5 4440, LGA
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300,
120мм

Видеокарта ASUS GeForce GTX 770, , 2Гб, GDDR5,

Модуль памяти HYNIX DDR3- 4Гб 1600,

Корпус ATX
ACCORD K-01B, Midi-Tower,

Блок питания GIGABYTE GZ-EBS60N-C3, 600Вт, 120мм, черный

29000 р. Жосткий диск есть. Экономия на памяти. В дальнейшем

Ди
Дильраз

Посоветую тебе поменять Всю сборку, Если ты поставить сборку
Tianhe-2

http://top500.org/system/177999

То тебе останется Поменять видео карту на GTX TITAN И У Тебя будет просто вуася самый лучший комп

Александр Бочко

Сборка грамотная. Единственное - данный блок питания реально на 500 вт. Мообще БП Гигабайт отличаются сильным завышением мощности, хотя казалось бы приличный бренд.

В идеале нужно дождаться GTX970. Суперкарта.

И нужен еще доп. вентилятор на корпус, этот корпус вроде без вентиляторов идет.

Стас Востриков

Мне кажется i5 не раскроет потенциал GTX770 (в играх) . А так норм сборка.

Елена Дарницкая

Anton Nikolski Оракул (68998) GTX970 обычная карта, нечего особенного