Елена Петрова

Игровая сборка за 30 000!

Всем привет! Хочу собрать себе игровой комп для уютной игры! Но обладаю бюджетом только в 30 000! Так что попытался подобрать как говорится дешево и сердито! Хочется узнать ваше мнение как сборка!
Процессор Amd FX8320
Мат плата Asus Am3+ M5A97 LE R 2.0
Куллер DeepCool Gammaxx 300
Видеокарта Sapphire AMD Radeon r9 280 Dual-x-oc
Оперативная память AMD DDR3 1333MHz 8гб (2x4)
Блок питания Cheftec 700w
Жесткий диск Baracuda 1tb
Корпус Aerocool XPredator x1
Знаю можно на интеле собрать! Но будет дороже! Исходил от бюджета!

ДА
Дарья Андреева

для игр пойдёт

Екатерина Трубицына

обычно исходят из производительности, нечего что процессор ваш тоже не 4 000 стоит?)

Владимир Иванов

Хорошая сборка. Учтите, что с этой материнкой (без радиаторов на питании процессора) и с этим кулером разгонять нежелательно.

Ол
Оля

можно сэкономить на бп, корпусе, жд и взять р9 280х или даже р9 290

Макс

норм сборка

Георгий Иванов

Ну доплати ты немного и купи интел... Чтож ты, нельзя брать AMD процессоры они ужасные по поводу игр... БЕРИ INTEL!