Регина Попова

чем заменить имбирь? ? В моем городе нет имбиря. Чем можно его заменить?

Ксения Шаманина

имбирь незаменим.)) ) это тебе наказание)))

Ол
Олег

Всё кончено. Жизнь остановилась.

Рома Михалькевич

Нет и не надо. Пока не узнали, жили прекрасно без него.

Ирина Гаврилова

потереть корку лимона

Игорь Тофан

Ничем. Ни у одного продукта нет такого вкуса

Ан
Аннушка

в каких целях??

Dato Vilja

Всё теперь.. . Придется тебе умереть от голода...

Светлана Царькова

может быть хреном?

Андрей

Посмотрите в отделах специй.. . возможно, в вашем городе есть молотый имбирь.

Алексей

посади его на даче

Александр Карпачев

Как сказала однажды К. А. Собчак - мужская сперма по вкусу очень напоминает имбирь. Ну, чем тебе не замена? Вперёд и с песней!

Анна Шаповалова

во всех супермаркетах он есть

Степан Милованов

Посмотрите в отделах со специями, сушеный имбирь не уступает свежему.

Андрей Силибаев

В каком конкретно рецепте хотите заменить? Как вариант перцем, но это если вы хотите как приправу в блюдо и то не везде.