Ал
Александр

Какой предмет пользования является не заменим?

Хочу сделать подарок человеку, который мне дорог, при этом не хочу дарить не нужную вещь. Чем чаще всего пользуется человек? Хочу чтобы мой подарок всегда напоминал обо мне.

Дмитрий Лапин

Если плохое зрение - купите ему очки или линзы. Я например очень люблю выбирать новые очки )))))) А если хороше - солнечные и по-дороже )

Аня

Кошелек. Но это нужно угадать, очень разные вкусы у всех.

Imamidin Uulu Alymbek

Незаменимые предметы скорее всего у него есть, если нет, то Вы бы знали. Может лучше купить ему предмет роскоши, который сам себе не купишь, но очень хочется. А уж этот предмет сами определите.

Наташа Карпова

Думаю вам нужен ежедневник. Этот предмет пользования часто будет находиться в руках. Ну это всего лишь мое мнение, но без ежедневника не возможно обойтись. Например телефон заглючил, где вы будете искать номера? Конечно в ежедневнике. Кстати, тут их можно посмотреть

Игорь Неупокой

Хорошо бы знать, о чём мечтает этот человек.
Из небольшого ассортимента.