Rishat Sharipov

Свидетельство на право пользование землей (1992г) является или не является оригиналом?

Анна Милова

тех . и кадастровые паспорта, согласование границ с соседями - свежие этого года, вашу бумажку 92г. + пошлина, свидетельство о смерти и др. доки и в ФРС- зарегистрировать право собственности за умершим - дадут свидетельство о гос. регистрации права - вот с ним к нотариусу ...или сразу в суд - без нотариуса признание право собственности за вами - обратитесь к адвокату \ юристу по наследственным делам