Анна Пучинова

чем заменить имбирь? В моем городе нетимбиря. Чем его заменить??

Оля

Натуральный имбирь-запах слишком едкий. Его полно везде, но я его и не покупаю в натуральном виде, как по мне, так портит вкус блюд, а беру в виде готового сушеного порошка, специя, "имбирь".
Вам в отдел специй, там и купите имбирь и еще много разных приправ...

Са
Сашенька

если не можете купить корень имбиря - в отделе специй купите порошок имбиря

На
Наталья

да как нет то? вон в каждом магните лежит-тухнет. никто не берет.

Юлия

Ничем вы его не замените, это уникальный продукт.