Иван Зибрин

Как выйти замуж за врача?

какие-то особые черты характера нужны?

Оксана Харитонова

"Доктор, возьми меня! " Всё предельно просто. Или думаете, что врач.. не мужик?

Иван

Поступить в медицинский ВУЗ и выбрать среди сокурсников лучшего - благо времени для выбора достаточно - аж 6 лет!

Анатолий Кулиш

Я бы повесился от такой настойчивой...

Людмила Абазина

Поступайте на работу в медучереждение.

Инна Плужник

Построить глазки красивому лечащему врачу.. . И находить повод к полному осмотру))

Елена Дьяченко

Ну если он гинеколог или мамолог, то полный осмотр никак не поможет.

Сергей Боровый

К гинекологу когда пойдешь, жеманно в кресло сядь, когда руку по-локоть тебе всунет, начни стонать и причитать: "Еще! Еще! "