Ga
Galka

А чем важен аэропорт Донецка: там уже румны а не аэропрт. Из-за чего закусились?

А что, школы с другой площадки обстрелять нельзя? И почему именно школы?

Михаил Ишин

Гегелей уперся, боится-снимут, если сдаст

Crazy Mart

Если им отдать Аэропорт они бесконтрольно и массово самолетами смогут доставлять любые виды оружия, солдат, техники и т. д. Сейчас хоть какой-то контроль через спутники и т. д. Аэропорт сдавать нельзя .

Елена Сивохина

Укропы оттуда обстреливают школы

Ирина Арсланова

путлерасты уже на всё готовы за любой клочок чужой земли

Анна Джандан

во время войны главное значение имеет возможность переброски резервов на особо важные направления. Так как нац. гвардия засела в этом аэропорту, а просто оставить их без внимания чтоб они навли шороху среди местного населения нельзя, то и остаются некоторые силы ополчения скованными боями при оном аэропорту.

Александр Зыков

Не знаю что там может быть важного потому что в руинах уже не спрячешься а окопы от артиллерии плохо спасают