Ирина Архипова

если человека разделить на несколько частей.. какая часть самая важная?

Ксюшка Лукичева

Та без которой он не выживет.

Людмила Малинина

Глядя на паралимпийцев и инвалидов, которые чего-то добились, сладывается впечатление, что внутренний стержень

Ni
Nikita

это уже будет не человек....

То
Толеген

Та, где живет душа

Самаэль Аун

ты че там соседку разделываешь?

Да
Даша

Не "х-у-й", а "член". От слова "расчленёнка". :)) Чёй- то Странника на кромсание плоти потянуло....

Мелисбек Кубатов

голова с глазами. ну или-просто глаза.

Оксана Фёдорова

лучше не надо об этом даже утрированно, мозг - главная

Митрофанова Анна

Голова (профессора Доуэля).

Алексей Щелкачев

не: ( я только целиком согласная.. . мне все твои части важные!

Ольга Мезенцева

Вас это интересует в гастрономическом плане?