Yaroslav Anurkin

кто сталкивался с 3 х режимными прошивками бош 1.5.4

интересует приборка на переключение тоесть допустим 3 кнопки на свето диодах с микрухой

Виталий Харламов

на 1.5.4 не сталкивался, но на 7.9.7 видел ниву с тумблером на 3 положения без моргалок, свистелок и перделок в 1 эконом был, 2 на трассу, 3 гоняться

Дмитрий Немов

Ездил на двухрежимной. По сравнению со стоком интересно, но после покупки иномарки интерес пропал.