Ольга Мацукевич

уилизирую камаз могу ли я использовать деньги на покупку легкового авто

Виктория Мищенко

Можешь
Программа рассчитана на все категории автомобилей (легковые, внедорожники, легкий коммерческий транспорт, грузовики и автобусы) , владельцами которых являются физические или юридические лица. Кроме того, предусмотрена возможность обмена с доплатой старого автомобиля на новый (механизм "трейд-ин"). При этом будет учитываться возраст машины (сданному транспортному средству должно быть не менее шести лет) .
Размер скидки для владельцев будет зависеть от типа автомобиля и механизма сдачи. Так, он составит:
для легковых автомобилей – 50 тыс. руб. при снятии старого автомобиля с учета и сдаче его в утилизацию и 40 тыс. руб. – при продаже автомобиля по схеме "трейд-ин";для грузовых машин – 350 тыс. руб.; для автобусов – 300 тыс. руб.; для внедорожников, легких коммерческих автомобилей, грузовиков полной массой от 2,91 до 8,2 тонны и более – до 350 тыс.

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/news/561963/#ixzz3FZw05Zxm

Наталья Васильева

уилизирую - это что такоэ ?

Ve
Vesta

Нет