Евгений Б

А на Украине транслируют или транслировали СТС, с его русофобско-пропагандистскими сериальчиками?

Ipo Dog

Эт когда же проги или сериЯльчики на СТС были русофобско-пропагандистскими? Тем более, что с некоторых пор в нэзалЭжной колонии понятно кого установлен жёсткий запрет на Великий и Могучий, а СТС вещает именно на нём.

An
Andrei

У них CTC-International.