Вениамин

Почему по телику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и брехню?

Катюшка

Пытаются народ обмануть!

Марина

Потому что путинское Геббельс ТВ может только врать.

Леонид Беляев

Зря, Вы так, а разве Вы не верите тем людям . которые едут туда и снимают репортажи о войне, они, что тоже врут находясь под пулями, если кто и врет, то только не российские каналы ...

Светлана Волобуева

Для того и создано телевидение. Все СМИ направлены на управление сознанием народа.

Kloyh Feoktistov

Народ дурят, что-бы поменьше задумывались о внутренних проблемах. Дом-2 в политике

Данил

Потому что зомбо-ящик.

Татьяна Королькова

смотря по какому телеку. российский маразм не смотрю никогда!

Анатолий Гринчук

покажи правду.

Ол
Ольга

не смотри телик--общайся здесь)