Екатерина

как вы думаете можно ли показывать програмы содержащие сцены насилия по телику

Мария Мальнева

Нет конечно. Или по крайней мере надо показывать предупреждение что, то что сейчас будет показваться содержит элименты насилия и нецензурной лексики.

Сергей

показывать можно все что угодно, а что смотреть каждый сам для себя пусть решает

Надюша

Можно.

Владимир Карагез

показывать можно что угодно, так как никто никого не заставляет смотреть

Rashid

можно, но не нужно. а тем, кому типа все равно.. что там показывают.. а что так долбить тех, кому это претит?... (((

Радик Нагимов

Можно! Это же дети смотрят!