Алексей

1,5 тыс или больше? поменял кольца и вкладыши, обкатал 1,5 тыс км, хватит или еще покатать в стиле деда? Ауди 80

Александр Жиляев

Достаточно. Если бы полностью поршневую менял, то нужно было бы накатать не меньше 2 т. к.

Дмитрий Сысоев

как машину будешь обкатывать так она и будет ездить.

Аслан Кушхабиев

Смотря какая была выработка. Если более шести соток, то такая замена без расточки и шлифовки, является пустой тратой сил и денег.