Паштет Пчела

ауди 100 2.8 автомат, жму газ, до 80 км\ч потом отпускаю а машина продолжает мчаться! чуть не убился! подскажите !??

Светлана Рыкова

Заедает педаль газа, возможно. Ну, или тросик. Попробуй на стоянке, на холостом ходу погазовать. Еще: на машине есть круиз-контроль? Может он неисправен?

Дмитрий Наседкин

круиз контроль, заезает педаль, может барахлит что-то более детально внутри. Загоните машинку на СТО и пусть лучше мастера смотрят.

Fadeeva Natalia

на крайняк если педаль заело переходи на нейтралку.