Ал
Алмаз

Мужики помогите, машина не едет свыше 80 км. ч, авто Митсубиси Паджеро 95г, Автомат

Дизельный конь, не разгоняется свыше 80 км, педаль газа давишь, он немного буксует... Что может это быть? я думаю что коробка, но какая причина в ней? что ремонтировать в АКПП?

Сергей Андреев

если передачи не переключаются-гидроблок, если переключаются-то бублик.