Анюта *****

Как называется роман где все были бессмертными, только избранным давалось право умереть?

Автор, кажется наш, но имя странное - то ли Олди то ли еще кто-то.

Валерий Н

Цикл называется "Бездна голодных глаз". А Г. Л. Олди - это не имя, а коллективный псевдоним Дмитрия Громова и Олега Ладыженского. Расшифровывается просто: (Г) ромов (Л) адыженский (Ол) ег (Ди) ма)))

Юлия

Г. Л. Олди "Дорога". Это лишь первый роман цикла о бессмертных, в цикле еще 7 или 8 произведений, но для вспоминания их названий и последовательности нужен напряг и время.