Екатерина

Хочу купить ps3. Хотел спросить в чём разница между 12 гб и 500 гб?.

Я понимаю что разница непосредственно в объеме, но если игр запускать с диска разве они будут занимать место на жёстком??

Жанна Юрина

некоторые игры требуют предварительной установки на жесткий диск, 12гб вполне достаточно для этих целей, еще память нужна для сохранений в играх, сохранения тоже много не занимают, но больше памяти никогда не бывает лишним, так что бери 500гб

Елена Мальцева

Да. Игры с диска устанавливаются на твой жёсткий диск. А диск это что то вроде файла для запуска игры, а все остальное берётся из жёсткого диска

Марина Бухтина

Ромик... А ТЫ купи ps3!!!