Rauka

Что вас больше всего притягивает в собеседнике?... кстати, на какие темы любите по-рассуждать?)

Анастасия Пронина

Простота) Заумные напрягают)
А темы... ) Да любые темы, лишь бы тебе мозги не выносили)

Маргарита Коломийцева

больше всего меня притягивает - желание слушать (не формальное а искреннее)

Ел
Елена

Интеллект, способность выразить себя посредством слов и эмоций

Ко
Константин

На разные под настроение и, смотря, что за человек. Речь

Лала Абдуллаева

Элементарно Ватсон. Политика, секс.

Ла
Лада

на многие.. . Притянет, если он знает больше моего и корректен.

Танюсик Воронцова

на запрещенные в компаниях-женщины. политика и религия.

Юляшка Листопадова

глубина собеседника, ну или поверхностность, но широкая )))

Александр

Так как я не прочь слегка поиздеваться, то поначалу буду всячески играть с восприятием собеседника ) И мне совершенно не по душе, если человек теряется, обижается, ведет себя "тупо" и неуместно, опускаясь до откровенности. Напротив, если мгновенно отличает где я шучу, а где говорю правду, быстро ориентируется в двусмысленности и в состоянии высмеять (!) эту ситуацию, то мы найдем о чем поговорить позже...))

Ольга Егорова

Ни на какие не люблю.. Порассуждать - пройдено уже.. У каждого уже свое) А в собеседнике что привлекает? Искренность, умение слышать и безжалостность к себе)

Марина Александрова

Открытые искренние намерения. О чем говорят в ГМГ и Философия, неопознанное)