Оксана Абдулова

А Вы вот боитесь проявить любви больше, чем её проявляют к Вам? ) Или такие страхи Вам неведомы? )

Виктория Окшина

Совершенно перестал считать кто больше. Главное чтобы проявлений в мой адрес было достаточно, чтобы не начали умирать мои проявления)
Здравствуй Настя)

Анастасия Мамаева

наверное да) вообще-то я холодный человек

Ga
Galka

Я редко такое проявляю..)))))

Андрей Савченко

нет.. .
я боюсь что со своим цинизмом могу недолюбить.

Eugene Lemekhov

нет, но если это продолжается долго и безответно-прекращаю просто и всё

Los Merengues

Я с любовью не скуплюсь...)))

Катя Стрелкова

я уже и не помню то такое любить, скорее любят меня чем я!