Ви
Виталий

Если мы сейчас всей психологией к вам домой придем, места всем хватит?

Эрик

найдем в тесноте но веселей :))

Ан
Анна

Милости просим, у нас коттедж трехэтажный.

Игорь

не приму, и не собирайтесь .. зачем вы мне ?

Оксана

В моей голове его достаточно.

Св
Светлана

Спаси меня Бог от такого кошмара 🙂

Вл
Владимир

кто вас пустит... ко мне участковый сёдня приходил.... знакомиться

Юлия

да хватит, на дворике тоже много места, и еду организуем сразу, вот будет круто.

Любочка

Не вопрос- дополнительные койки в палаты поставим...)

Са
Сангерим

У меня столько пустоты что все вы ещё не заполните. Милости просим

Ярослав

Судя по вашему вопросу, создавая психологический портрет, можно заметить-у вас небольшая жилплощадь, и уверености в психологических познания невысока... или к вечеру мысль формулируется небрежно???)))))