Светлана Петренко

Дома много цветов. Как правильно их расставить, разместить? Чтобы всем хватило и места и света и любви моей.

Данила Лесовников

Если подоконники широкие, то маленькие цветы впереди (ближе к стеклу) , а высокие позади. Так всем света хватит. Только сильно плотно друг к другу горшки не ставьте, а то поливать не удобно будет. Также можно купить для цветов специальную подставку или соорудить полочку с подсветкой

Егор Селихов

В зависимости от своего вкуса и исходя из предпочтения самих растений

Владимир Гредасов

Можно экспериментировать с расположением и выбрать лучшее по реакции растений

Анастасия Веселова

Думаю, вам будет интересно и про то, как растения в интерьере правильно расставить, почитайте - хорошая статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]