Людмила Климанова

Как правильно высаживать цветы из семян

Эльмира Димаева

Смотря какие.. . некоторые стратифицируют, некоторые скарифицируют, какие-то присыпают грунтом, какие-то сеют поверхностно... Смотря какие у вас семена)) )

Чаще всего на пакетах с семенами написано как сеять... на увлажнённый грунт и... так далее

Марина Авдеева

когда растает снег - посадить в землю и если будет сухо полить