Sergey Gladyshenko

Хотите стать Человеком с большой буквы? ? приезжайте ко мне на ферму, место лопаты всем хватит))

Олег

Фигушки.
Уж лучше я останусь живым человеком с маленькой буквы, чем где-то у тебя на ферме мёртвым Человеком, хоть и с большой.

Ел
Елена

Если у вас есть голова лопата будет ржавая, помните руки продолжение мозга, а не наоборот.

Вл
Владимир

О, нет! После двухсменного дня регулярно воспитателем 30 детей каждый день (кошмар! ) меня уже ни на что не хватает.