Любовь Свиридова

Хочешь сохранить хорошую форму до ста лет? ? приезжай ко мне на ферму, работы всем хватит))

О каких бабках вы бредите, думаете на халяву прожить у меня, не получиться!!)

Дмитрий Росляков

сколько платишь?

Ska

А как-нибудь, не работая, нельзя?

Эдуард

Я лучше другой способ поищу.

Урмат Шайымкулов

а скока в месяц отсчитав налоги положишь??

Ев
Евгения

Не брезгую чёрной работой, но оочень люблю огни большого города ).И пробки люблю.. и смог.. и ГМО.. Пиши адрес, млин ))

Евгений Горячев

что, Псих, текучка кадров замучила?))) ) видимо плохо у тебя дело поставлено))))