Надежда Глазунова

помогите наити песню по описанию клипа

видел этот клип по музыкальному каналу VH1, сейчас попробую дать пояснение к нему. Группа исполняющий легкий рок (возможно ошибаюсь) в группе есть девушка с длинными синими волосами, играет на синтезаторе и подпивает в припеве, клип возможно старый так как был показан на этом канале. Так же еще что запомнил в месте где они играли были большие разноцветные буквыЮ было какоето слово но я его не запомнил

не парамор

возможно эта девушка не состоит вообще в групе а только как бы дуэтом пела

Анна Фирюлина

Возможно - paramore