Ирина Lika

Европа обнаглела? Даже преференций лишила укропию, даром, что даже ассоциированное членство заморозили.

А они ж так старались: вон сколько народу в собственной стране положили.

Мария Лукичева

А теперь куда им деваться? Печеньками от Нуланд покормили маленько, морковкой поманили, в собственном дерьме по затылок вымазали - ну а теперь пусть знают своё место.

Эн
Энжеша

Да никому они не нужны кроме России.. . плюют в колодец. . потом пить придут просить...

Александр Карпачев

да черт бы с ними. недоумками.

Павел Старченко

Лучше бы они ее забрали, теперь по боком такое чудо выросло.

Николай

Наглеет старушка.

Анна Никуленкова

В ближайшие годы безвизовый и бесплатный проезд на Запад укронацистам не светит, и чтобы помыть задницы немецким пенсионерам и почистить унитазы, придется выкладывать свои кровные евро (от 35 до 65), как это и было до Евродауна. Правда тогда евро был в два раза дешевле. Но что поделать: за свободу надо платить. Интересно, что новость об отсрочке визового режима вызвала бурление в соцсетях. И вот что пишут те, кто зимой не прыгал и не жег покрышки. «За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной дибильной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине! ”, а теперь блюют у прибоя. Изможденные и жалкие» . Нужно теперь просто выше прыгать!!!!

Елена Мальцева

ЕС и США не сомневаются, что не нужная им теперь Украина не пропадёт.
Сердобольные русские и обогреют. И накормят.

И США подбросило опять немного денег, чтобы Порошенко не так обидно было.