Алексио

Украинцы уже ездют отдыхать в Европу или не ассоциировались ишшо?

Алёна Евтеева

Пешком туда ходят

Анатолий Богатых

Зачем им ехать фтуда, чувагг... ани жэ европа типеря))

Ксюнька

На Бентли каждый.
И у всех 4-х этажные загородные домики.

Ради этого надо было постоять на Ленинградке.

Михаил Антонов

Украинцы не просто ездют в Гейропу. . .Они заполонили все самые дорогие гостиницы. . .пляжи.... и скупили все самые дорогие машины. . .яхты. . .самолёты. . .Многие уже живут по соседству с Презиками гейстран. . .Скоро в Белом Доме будут жить а Обама как его дедушку кофИй им в пастель приносить.. Вот что значит асациированый ЧЛЕН в...

Ре
Регина

Европейцы уже и не знают как оградить себя от новых своих друзей.

Ир
Ирина

не то что парашники с в сранокрымваш

Ирина Серёжкина

они туда "ездют" работать

Jackk

Они ездили всегда. Так что незачет. Спроси что то поумнее

Олег Панк

Украине це европа ...

Асем

та ни тильки на восток на вечный отдых...