Инна Ушакова

НЕ ГРУЗИТЬСЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА UNBUTU LINUX

Сука тупые разрабочики сука ЕБАЛ ИХ LINUX UNBUTU СУКА НЕ ГРУЗИСЯ ЕБАЛ ВСЕХ ЭТИХ ТУПЫХ УЕБОКВ

Юля

Руки из жопы у тебя растут. И это судьба. Все грузится нормально. Ногруб и носплэш никто не отменял

Ольга Даньшина

Да ты похоже самый обычный рукожопый жопорук! ))

А ещё у вас капслок заклинило или где? ))

https://lurkmore.to/CAPSLOCK

Се
Сергей

да и хрен с ней

Павел Тюрькин

Как в том анегдоте: "За бесплатно вы можете за углом друг друга в ж.... "

Кр
Кристина

Дебил сука... в рот тебя на переворот.

Настя Веряева

Чувак, успокойся и поставь венду, а про Ubuntu Linux забудь как страшный сон...