Ва
Василий

Скачал с официального сайта Операционную систему LInux unbutu устанавливал вышло ошыбка 😞 что за хрень

Ирина Ромашкова

какая ошибка. мы чё, телепаты?
Zero Cool , он и винду так же поставит. дык там же потом ещё и драйвера ставить. Спросит: поставил винду, а звука и интернета нету

Александр Сам

может покажешь ошЫбку.

Юля Морозова

что за ошибка-то?

Виталий Кузнецов

Поставь Windows и наслаждайся стабильной и предсказуемой работой софта.

Виолета Краун

А может ты после ХР её ставишь.?