Эргаш Мизробов

Мы с лейтенантом бесились на пультовой и случайно запустили баллистическую ракету. Кто-нибудь знает телефон Путина?

Гена

Не херовый косяк вы закрутили

Иришка Савчук

Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Ольга

03, спросить Кащенко

Александр Королев

Не стоит беспокоить его такими мелочами - минут через 20 ракета сама приземлится.

Nadezhda Fedorovich

да хрен с ней с этой америкой

Роман Сидоренко

В очко баловались?