Лю
Люлька

Кто знает, почему при Путине и Сердюкове танки и самолёты подорожали в разы? Они не подешевеют? Зарплату заплатят ?

Яна Абашина

А прайсик можно скинуть? А то чтобы ответить правильно, нужны точные данные, чтобы ответ не исказить

Алексей Богдюн

спасибо пукину за это

Даниил Ревякин

учись формулировать мысль

Светлана Романихина

Таки к чему вопрос? имеется неучтенка????

Люба Васильева

Добавят, каждую неделю будут обещать.

Евгений Шмендель

Ответ на этот вопрос был получен ещё в ходе первой мировой войны: частные фирмы поставляющие вооружение заинтересованы не в мощи отечественных вооружённых сил, а в прибыли.

Сергей Николаев

Подорожало всё. Почему танк станет дешевле, если все материалы для его изготовления подорожали?