Ирина Никифорова

Вы находили деньги вот просто так, на тротуаре? И много?

Юлия Шишотова

три тысячи кто то потерял, в церковь отнесла

Никола Ф

Почему то не на тех тротуарах хожу..

Евгений

да пляяяяяяя- никто не терял

Елена Колесник

Ваших - нет!!!

Наталья Коленцева

Да, как-то рублей сто нашла.

Евгений

В середине 90-х рано утром после ночной пурги, переходя улицу на
автобусную остановку метро Красногвардейская в Москве нашёл.. .

Это была сумку поясная - такая, знаете, раньше одевали многие кто торговлей

занимался. Замок был сломан и она видимо просто у кого-то соскочила при посадке

в автобус. Вечером там был час "пик". Оглядывайся, не оглядывайся : отдать некому.

Приехал на работу, посмотрел. Сумма - рубли -около 800 $ . Потом на второй день

разглядел у этой сумочки задний карман : там ещё , уже в $ - 167,вроде. Так что почти

в общей сложности тысяча долларов -деньги немалые и тогда, да и сегодня.

Вернуть только некому было. Для кого-то это была потеря существенная.

Да, если ещё и деньги с продажи товара хозяйского.. .

Конечно, потратил их. Но радости не было. До сих пор с грустью вспоминаю

эту история с той находкой.

Лилия Наумова

Если копейка Деньги.. . я их 100 раз в день нахадю)

Эрадж Иванов

Двести тысяч. Правда-правда. Два казначейских билета, теперь они снова по 100 рублей.