Менянезавут Самаприхожу

Диалог посреди Копенгагена. Датчанин: -Вы иностранец? Янки: -Это вы иностранец, а я американец! Русский: ГлАВНЮК?

Диалог посреди Копенгагена. Датчанин: -Вы иностранец? Янки: -Это вы иностранец, а я американец! Рядом русский турист -Понятно ГлАВНЮК

Kapral Zadnica

Не верьте политическим Колумбам, готовым дрейфовать по волнам демагогии - лишь бы прибиться к Америке

Ин
Инкогнито

Надо научиться радоваться мелочам, и жизнь будет ярче!