Екатерина Шукаева

Можно так закрепить? Устойчиво ли будет соединение? Не расшатается?

Масса
закрепляемой детали не велика. Это техническое извращение необходимо
для того, чтобы закреплять деталь в любом месте трубы с резьбой.
А что бы посоветовали Вы?

Александр Скачков

вроде под каждую гайку "шайба Гровера" обычно полагается ("зарубежные фирмы их не используют, там котируются самостопорящиеся гайки, шайбы звездочки, в отдельных случаях - стопорение проволокой"). . тем более если есть подозрение, что отчего то расшатается (т. е. подраскрутится и ослабнет)
если "Масса закрепляемой детали не велика" нет больших усилий, то не обязательна и резьба, достаточно трубы и пары упругих (резиновых? ) колец, бандажей вместо гаек

Ал
Алек

попробуй добавить по гайке, для законтривания, если нужно выставлять деталь на долго!

Светлана

можно, но если деталь обьемная то лучше на несколько труб, тогда устойчивость увеличитса