Влад

Как закрепить тюль на балконе?

Вариант к деревянной раме (но она хлипковата) , либо к бетонной стене (но этот способ сложен и инструмент надо брать) . Тюль весит немного, я хз. Что посоветуете?

Миша

Повесьте гардину к потолку. Да, чуть сложнее, но зато надежнее. А уж к гардине крепите хоть тюль, хоть что. Я бы все таки предпочел жалюзи, их вы, кстати, можете и к раме прикрепить )