Петр Нагорнов

Как закрепить зеркало на стене из пенобетона?

Ри
Римма

Какая бы ни была стена, лучше всего (надежнее) это пластмассовый дюбель. Он не даст прослабиться саморезу и будет держать прочно не только зеркало но и более тяжелую вешалку.

Олег Хмелёв

был случай сам видел не знаю мож хозяин пьяный был, но он просто напросто взял саморез по дереву мм 100-120 и вкрутил его в стену из пенобетона - держит прилично.

Султан Каландаров

Обычным пластмассовым дюбелем.

Наталия Паршикова

двусторонним скотчем только вставьте ровно сначала

Сергей Редькин

присморкать

Елена Шелепина

В зависимости от размера и, соответственно, веса. В самых тяжелых вариантах - подходящую планку крепить на несколько анкер-шпилек. В более легких вариантах хватит дюбеля для гипсокартона

Марина Яцентюк

лучше всего-длиннным и толстым саморезом

Rahman Janmurzaev

Просверли отверстия сверлом по бетону. Забей туда чопики и закрути саморезы. Два под зеркало, два сверху и два по - бокам. На саморезы одень шайбы чтобы держали зеркало. Вот рисунок:

Азиз Бойбобоев

очень просто, просверли отверстия в стене и на вот такие кронштейны http://mitrade.ru/catalog/tochechnoe-kreplenie-dlya-stekla/ закрепи зеркало, будет красиво и аккуратно. Сайт проверенный лично покупаю там фурнитуру для стекла.