Extra Player

Какого цвета твоя зубная щётка... у парня может быть розовая щетка? Здрасте))

Тагир Гайсин

Хорошо что не ершиком чистит

Костя Травкин

у меня розовая кружечка для щеток. я что. лесбиянка после этого?

Сашулька Жданова

хм. . .белая с синим и серебряным,

да хоть с сердечками, только пусть чистит....)

Любовь Сироткина

Синяя)) ) Все возможно)

Сергей В

у меня зелёная щётка.... и чё?

Ольга Ковалевская

протереть раз в месяц пальцем и жить дальше

Nastena

Ну у меня сейчас розовая. Как в том анекдоте: какой бил, такой и кюпил, да!

Я же ею зубы чищу, а не на улице ношу. Я вот не понимаю мужиков в розовых сорочках в офисах. Вот это точно выглядит странновато, мягко говоря.

Же
Женя

да хоть серобурокозявчатая, лишь бы зубы чистил как минимум два раза в день

Чёрный Обелиск

пошел блин специально посмотрел... белая с синей полосой...)))

Игорь Ковешников

розовая колгейт

Максим

нет, только зеленая!

Наталья Алексина

Им ваще по ходу по барабану) Они могут и не чистить

Татьяна Бугай

синяя с белым

Ел
Елена

красная и зеленая.
ну как там с жанихами?)

Света Бабенко

Моя зелененькая...

അF
അ Fail അ

по моему цвет в зубной щетке - не главное)

Татьяна Жаркова

белая с желтым))