Елена Котрухова

Какие у вас были истории связанные с поносом?

Эдуард Евстигнеев

Это было летом. Все развлекались, отдыхали на речке. Друг парня катался на тарзанке и обосрался от скорости. Он был в шортах, как оказалось без трусов. Пошел отмывать жопу в той реке, отстирывать вещи. Смеялись долго, до слез. Возможно это от вони глаза заслезились.

Фая. Аитова

Заставляете меня вспоминать всякую пакость. Давно это было. Помню как вчера. Время тогда было поганое. Я был в составе Вооруженных сил на территории северного кавказа. Ну и в-общем задача была поставлена, выдвинуться в район и закрепиться в квадрате. Я уж не буду географические данные сообщать. Ну и в общем ожидать. И то-ли РЭВ неправильно данные передали, то-ли из ГШ чего-то недонесли, то-ли х*рня какая-то. Три дня ждали отряд этот ср*ный. Дождь нас поливал, в лужах сидели там. И ягодки лесные кушали. А руки-то грязные как у свиней, вот честно. И в-общем кушали-кушали ягодки, через три дня боевую задачу мы выполнили. Там конечно жарко было, ж*па полная. е*аный кокос. Ну да ладно, не будем о грустном. На следующий день рапорт командиру батальона: 73 ЧЕЛОВЕКА В САН-ЧАСТИ. Расстройство кишечника. Пили-ели всё нормально, обоср*лись все буквально.

Виктория Кондрова

со словесным много

Kate Zhivetina

Это в раздел "Красота и здоровье".

А так почитай рассказ "Как я обосрался в центре голода".

Ирина Богданова

копрофагируешь?

Денис Павлов

Я был начальником медицинской службы в ТуркВО. Так у меня молодые десятками этим поносом маялись. Пришлют их с разных краёв, организм к местным условиям ещё не адаптирован. А соблазнов много-дыни, персики, арбузы, виноград. Да и глотка воды из арыка вполне достаточно не только для поноса, но и для гепатита или ещё чего посерьёзней...