Отношения

как вы думаете, с чем это связано?? все внутри)) спасибо всем, кто откликнется!!

моя проблема в том, что я ВООБЩЕ не доверяю людям.. но я не могу понять с чем это связано.. меня никогда не предавали.. друзья все верные, да и мало их у мення. родители никогда не ссорятся и никогда не предавали друг друга, вырасла в хорошей семье. среди моих родственников вообще нет предателей.. мой парень мне тоже верен... но я никому не могу доверится.. вот почему? (( как думаете?? плохо ли это?? происходит ли это с вами?? я всегда с насторожливостью.. надоело быть напряженной..
И МНЕ НЕ ДОВЕРЯШЬ? не ожидааал))
Кристюшка Мамонтова
Лучший ответ
наверно близкие вас понимают лучше, чем другие
Может, подсознательно вы просто боитесь того, что все так хорошо и никто вас никогда не предавал? Вам это кажется странным, видя и слыша от других. что у них все иначе? )
Возможно, дело как раз в этом.. .
Вам действительно стоит расслабиться и просто наслаждаться жизнью, в которой нет предателей) Это нормально, по-хорошему так и должно быть)... у вас и правда все хорошо, и пусть так будет и дальше)
Abdurahim Orzuev
если тебеэто мешает, то просто не будь такой и все
vgy
в наше время не самое плохое качество, у всех бывает, просто не нужно доводить себя до паранойи, а просто быть осмотрительной- это нормально
Remzi Ibrahimov
У тебя есть друзья, есть парень.. . И ты хочешь сказать им не доверяешь? А доверять совершенно незнакомым и не обязательно) просто отпусти этот свой мини-бзик) не зацикливайся)
Вика Ткаченко
Это хорошо, мне бы так, хотя у меня самой ...небыло кому довериться. Есть такая мудрость народная... правда не культурная... "В... п.. у друзей, в п... у подруг, я сам себе... п.. атый друг! " по такому принципу и живи!)
А может, вы умело кого-то обманывали и возникло ощущение, что с вами могуь так же. Поэтому и подозреваете всех. Кто сам хитрый и продуманный, ждет этого от других...
Доверять нужно только самому себе, многие пытаюсь развить у себя это качество, а у вас уже есть, это отлично. Просто расслабьтесь и живите!