Отношения
почему так всегда получается? спасибо тем кто откликнется
когда девушка заносит тебя в зону друга, при этом ты ей не очень приятен видимо, раз не рассматривает как парня, почему тогда общается ведь для нее я не так уж много могу сделать (расстояние) :-( но стараюсь
видит искренность твоих чувств. А то, что ты на расстоянии - так ведь это возможно не на всю жизнь.. . А друзьями не разбрасываются!!!!
1.Был бы неприятен и в друзья бы не занесла.: -)))
2.Общение с противоположным полом всегда интересно.
У вас же совсем другой взгляд на вещи, так сказать.
ты тешишь её самолюбие
Игрушка.. . она моя, и никому не позволю в нее играть.. . она моя!
не занимайся херней, какие друзья как отношения на расстоянии? и темболее какие зоны друзей и парней? Смотри на вещи реально глазами. 1 РАССТОЯНИЕ что ты можешь сделать для нее? поможешь сумку донести из магазина или огород вскопать или прийти побухать с ней когда ей плохо???? НЕТ не можешь у тебя же РАССТОЯНИЕ.
2 Какой нахер парень на расстоянии опомнись! Как ты будешь делать все что сказал в пункте 1? и секс у вас будет через двоичный код компьютера?? ?
Пока ты к ней и не прикоснешься как друг или как парень то ничего быть не может!! !
p.s. Любишь мечтать- мечтай
Ну вот ё маё)Тяго ти гадаешь теперь как на ромашке то?) Грю же поговори с ней об этом) И не надо зацикливаться на этой теме!!! И уж тем болие искать причину и недостатки в себе!!!