Отношения

Почему женщины более нравственнее мужчин?...Вот хучу быть такой же, безнравственной, но почему то не получается(((....

Толкование:
Нравственность - внутренние, духовные и душевные, качества человека, основанные на идеалах добра, справедливости, долга, чести и т. п. , которые проявляются в отношении к людям и к природе.
Ну пойми, звездочка, мы такие получились не за год и не два, а за тысячелетия эволюции. Долг мужчины защищать семью и приносить еду в дом, не более того. От нас требовалось немного, мы и получились "недалекими". Это сейчас мужик должен уметь делать и то, и это, а вот еще и вот это, да еще чтобы любил! Таких единицы.
Это к вам, красивые вы наши, сразу предъявляется длинный список требований: кормить семью, растить детей, смотреть за домом и хозяйством, а самое главное - ХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Вот вы, женщины, и эволюционировали в более совершенный вид.
У меня батя иногда говорил: мальчики - это ошибка природы. Я не понимал, сейчас уже яснее.
Юрий Мытыга
Лучший ответ
Аралбай Т Могу поспорить)
Изначально суть мужчины как главы семейства - заботиться о духовном развитии семьи.
У мусульман до сих пор это в силе.
Мусульманской женщине не нужно читать священные тексты, достаточно только быть хорошей женой праведного мужа и место в раю ей обеспечено.

Женщины не совершеннее мужчин.
Женщины просто ближе к природе, к естеству.
Но то, на что женщина потратит много лет, ища, развиваясь, обогащая себя, мужчина может достичь за довольно короткий срок.
Если только его развитие не остановили какие-то пару кружек пива, даже в неделю.

Всё просто - кто больше пьет, курит, и занимается другим экстримом - тот и становится ошибкой природы (Вашими словами).
наличие нравственности не определяется по половым признакам, всё зависит от воспитания, от круга общения, от увлечений и интересов, а не от того что у тебя между ног!!!
Рома Юдаков
Женщины - по сути принимают, а мужчины - отдают.
Мы так устроены даже физически.

Если бы не было столько безнравственных женщин - у мужчин не было бы выбора какими быть)

Женщина безнравственна уже тогда, когда одевается сексуально.
Что тогда прикажете делать мужчинам?) )
Они просто идут у нас на поводу ;-)
Аралбай Т
а за что нас так обижать? мы небезнравственные! у нас есть свой вкус и у каждого свой!
Зачем такой милашки как ты такое?
Виктор Борисенков чтобы понять мужчин
просто любите себя больше, все нормально будет.
а мужчины.. . ну значит все не те=)
Да бросьте ей Богу!! ! И Вы и мы одинаковые.
Таня ***