Отношения

Как вы думаете кто прав в ситуации и почему все так получается в отношениях?

Познакомились с молодым человеком тут в Интернете!Полюбили друг друга я старше него на 9 лет я в одной стране он в другой у меня семья ребенок.Но это его не останавливает.Но я не могу принять что он младше меня и часто его игнорю и говорю,что мы расстаёмся,он сильно переживает и ищет меня тут.Однажды после очередной размолвки он задавал вопросы и там девушка написала что целует его ну и в комменте он НАРОЧНО написал все немного приставая к ней что бы я увидела и приревновала*что и случилось* а потом я заглянула к ней в мир и увидела в её альбоме возле фотки где она в полулежащем состоянии его коментарий( ...вот оказаться бы рядом....)ну и естественно я показала своё отношение к этому ревностной сценой на что он ответил,что это спектакль для меня специально.Ну на следующий день мы помирились и....в мой мир кинули один интересный разговор с той девушкой его,они общались в мире.И там было написано что....он хотел бы к ней приехать или выслать деньги что бы она к нему приехала ну и там еще несколько ужасных сообщений где он писал что целует и тп.У меня застыла кровь в венах когда прочитала и когда я ему сказала о том что мне сделали такой подарок он ответил что,"Ну ты же сказала,что мы расстаёмся"Скажите разве любовь если она есть может быть сегодня есть а завтра ты можешь такое писать другой девушке?И теперь он сердится что я говорю что не верю ему.Как вы думаете я могу ему доверять?По моему если есть любовь то не сможешь написать другому человеку то,что хотел бы писать только любимому....я глупа?Всем заранее спасибо даже за критику....А скажу сразу(мужа не люблю он это знает живём временно до лета пока дочка не закончит школу).
Мужчины всегда гоняются, где их игнорируют, и вовсе не от большой любви, Пойми это сама, на своём примере, когда узнала, что у него ещё девушка есть, что почувствовала !? Ваша любовь это сейчас, как игра и понять человека на расстоянии не возможно, Тем более есть ребёнок у тебя и строить свою жизнь уже нужно, с серьёзным человеком и не спонтанно . Развлекайся просто здесь, для разнообразия .и не относись к этому серьёзно, вероятно он именно так и делает, просто флиртует, А для жизни ищи в реале и в своём городе !
Татьяна Пригарина (Кручан)
Лучший ответ
в инете всегла так, никому нельзя верить
Да уж. Читала и думала, что малолетка безмозглая пишет, которая по залету замуж вышла позавчера. А оказывается дочь школу заканчивает!!!! Женщина, возьмите себя в руки, Вам же не 16 лет? Знакомство в инете и всякая фигня с миром.... смех один! Воздушные замки....
Ирина Исакова
Сложно дать дельный совет... Если есть взаимность, тогда получится то, что называетсяч ЛЮБОВЬ.... А по повду коментов... Могу лишь сказать, что это иллюзия
Ольга Мищенко
прежде всего следить за своими словами надо. то расстаемся, то остаемся. а потом претензии предъявлять. я бы даже и не ответил вам на обвинения и ревность.
Оксана Ершкова
Он играет с тобой.. д. умаю не только с тобой. Нафига он тебе нужен?...
Света Зайцева
ну вы вроде взрослая женщина как вообщев голову может такой бред прийти? вы человека не знаете. Он лохушек ищет лишь бы с кем сплестись, либо просто языком зацепиться либо еще что ибудь надо, не забивайте голову ерундой! читать смешно ладно бы 15 лет девочке такое сморозила а вы вроде у самой ребенок!
Сергей Белинский вы правы...но так приятно быть любимой....спасибо
Дебелизм какой то, а ты его вообще видела в жизни, а не в инете? Как можно влюбиться по фото, ты же его не знаешь.
Сергей Белинский мы часто общаемся по вебке знакомы уже полтора года...
Какие мы женщины доверчивые, аж противно. Ну конечно, ни о какой любви здесь говорить не стоит. Скажите спасибо, что случай вовремя открыл ваши глаза на него, а то в такую кабалу могли попасть, что локти кусали бы.
во -первых на фиг тебе сдался этот малолетка? во -вторых взрослее надо к жизни относится. в -третьих позволяй себя любить. и всё будет путём. запомни все мужики иноплпнетяне и свою судьбу с ними надо строить своими руками.
Сергей Белинский спасибо милая ты права....к сожалению люблю...но буду думать не могу принять то что я старше
нет не нужен тебе такой. брось ты это дело. ничего хорошего не получится.. . он младше. ты всегда будешь ему как мамачка. нет у меня у старшей сестры был такой случай. это никчему не приведёт. только нервы потреплешь