Отношения
Мужчины, а почему всгда так получается?(внутри)
Положишь вас сбоку - смотрите телевизор, положишь снизу - задыхаетесь, положишь сверху - засыпаете, поставишь - уходите....))
А если бы все было вот так скажем:
Положишь вас сбоку - навалитесь, положишь снизу - пялитесь в потолок, положишь сверху - замучаешься класть, поставишь - развалитесь) так было бы лучше скажем?? ? можно придумать конечно еще пару вариантов что относится и к дамам, но стоит ли??? ?
Да и мужчина это живое существо требующее внимания, заботы и ласки, привыкните уже блин что он вам не игрулька на батарейках.
Положишь вас сбоку - смотрите телевизор потому что не заинтересовала
положишь снизу - задыхаетесь, потому что придавила
положишь сверху - засыпаете, потому что утомила, наскучила
поставишь - уходите (ну коли он еще нужен после всего выше изложенного) ибо держать надо свое счастье!!
неужели все такие ???я думала что только мой такой!!!
Слишком много мужчин за один раз.. .
( совет: попробуй оставить не больше двух.. .
и напиши : подействовало?...)
Елена Ермакова Гимранова
Это не за один раз, а за один день))
А ты посади. на тебя будет смостреть
Вам бракованная модель попалась, меняйте по гарантии.
знаете вы постоянно от нас что требуете пилите без причины не идете на уступки может проблема в вас начните себя разберитесь в себе идеальных людей нет у каждого свои недостатки не пытайтесь менять человека лепить из него принца под свою копирку знаете у нас отношения рушатся из за того что нет доверия понимания большой чистой взаимной любви
Купите неваляшку. Стирать и кормить не надо и опять же милая забава для души. Зачем Вам это - мужчино ?