Павел Чеберяк

Если я приду с пачкой презервативов на работу, где голый директор ФИРМЫ трахает своих подчиненных.. Я. молодец?

Алексей Валиулин

Больная фантазия.

Оксана Дедова

ты ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Светлана Вертелина

Самое главное презики не забыл)))

Влад Алешин

А подчинённые тоже голые?

Uliana Rusu

молодцу всё к лицу

Вадим Бартенев

Лучше трусы железные купи. Тогда ты будешь молодец) . А так ...

Венера Султанова

Порностудия что-ли? Так там такого инвентаря и так хватает 🙂

Де
Денис

дооо. такие длинные без смазки. ы

Денис Кириллов

хорошая у тебя работа...

Мстислав Лыкович

оракул-озабоченый

Надежда Морозова

Присоединяйся к ним, будь молодцом! У вас там сугубо мужской коллектив или как? Просто как-то странно все это