an
andynova

Что бы вы сказали сыну которому 15 лет если бы придя домой увидели что он трахает свою одноклассницу ?

ОК
Оксана Коскова

Ничего. Я бы к ним не заходила в комнату, пусть занимаются чем хотят.
Я понимающий человек и знаю, что нормально потрахаться можно только в старших классах школы. А потом пойдёт универ, безумные сессии, тяжёлая работа. Не до развлечений будет.

Евгений Пяткин

)уроки задавали?

Хакика Суриева

за последствия будешь отвечать САМ

Ир
Ирина

молодец. но главное чтоб не залетел.
пусть противозачаточное пьют.

а вообше трахаться надо когда можеш потом ответить за последствия. а не как животное

Анастасия Комарова

а что тут такого?? ? 15 лет как никак.. . максимум что сказал бы, предупреждать надо или закрываться...

Катюха Маркова(Агуреева)

впринципе это нормально

Назира

Мешать не буду, а потом поговорю с ним)))

Любовь Дакиева

Смените позу, мадмуазель. Не видите - ребёнок мучается?

Александра Мансурова

ну тут только смеяться или плакать)

Дарья Кудрявцева

Я бы ослепла наверное....

Андрей Семенов

Рановато, дорогой.

Eduardu Pueero

Если воспитывали, как надо, он сам все прекрасно понимает

Ирина Радина

Это норма.. . Главное чтоб предохранялись.

Ев
Евгения

Я бы сказала (потом) если ты мой мальчик уже вырос, то тебе пора снять комнату и жить отдельно.