Katerina V. Kulikova

придя домой вижу сын сам снимает гипс т. к в поликлиники сказали мы не снимаем сам и лангедку одевай тоже сам, куда идти?

сын на больничном после дтп раздроблено колено, в гипсе был 1,5 месяца, доктор откозался снимать гипс пояснил что не снимают они, при выписки я видела что в мониках диагноз и написано что после гипса сделать повторные снимки, ни какого направления не дали, гипс снимай сам или кто накладывал пусть и снимает, и всё придёшь 5ого февраля, это нормально вы считаете? куда можно обратиться с такой жалобой? Спасибо.

Спасибо Александр, наверное так и придётся сделать. Спасибо.

Александра Исакова

У кого он был то? К травматологу надо, может он к окулисту припёрся. Или срок не подошел, а сын по-своему разрисовал ситуацию. Так бред какой-то, не снимают гипс, звиздец.

Алексей Зорин

Ну для начала нужно идти к глав. врачу поликлиники или заму по мед. части. Потом в комитет здравоохранения города. Пишите заявление на нерадивого медика, пусть разбираются.