Любовь

мы с сыном прописаны в квартире которая принадлежит свекрови, с ее сыном я только что развелась и снимаю жилье?

Павел Камышев

В чем заключается ваш вопрос?

Антон Кучеров

А что делать? В любой момент они Вас выселят из квартиры как бышего члена семьи собственника

Владимир Мартиросян

Если там проживает ваш бывший муж, то снять с регистрации вашего общего ребенка можно только с общего согласия родителей. Но вас снять с регистрации могут. Ваш муж может сняться с регистрации вместе с ребенком.